Кирилл Крылов

Проблемы с виртуальной памятью

Компьютер просит увеличить виртуальную память, каким образом её увеличивать я знаю, проблема в том, что я не знаю какие размеры файла подкачки мне указывать.. . Может быть, есть люди, которые мне это подскажут! Так же прилагаю фото с окном виртуальной памяти, если это поможет:

Олеся Чунихина

не надо ее увеличивать наоборот уменьши до 1 гига
и 2 значение поставь 1000 мб ...
swap медленно работает, в 10 раз медленнее чем озу ...

Владимир Тарханов

мин 100 - макс 6000 (некоторые игры требуют)

Natalia Peksheva

лучше постав по выбору системы потому что если выставиш неправильно получиш синий экран

Dashdizzles

ставь от 500 до 1000 хотябы!

Олеся Васильченко

поставь автоматом. по выбору системы. ну либо докупи оперативки и вообще нафиг выключи