К_
Ксю _

Нет памяти на диске С

Память НА ГЛАЗАХ ИЗЧЕЗАЕТ!!!! За пол часа да диске изчезло 10Гб!!!! Папка temp пустая, диск очищала, корзина пуста, проверив каждую папку не набирается полный объем памяти! Антивирусник говорил, что вирусов нет! Что делать????

Татьяна Туманина

форматировать

1 2

Нет диска Це, эту чушь придумали в майкрософт, у них и спроси.

Эмилбек Осконбаев

- мои документы
- рабочий стол тоже диск С
http://otvet.mail.ru/question/93535460

Алена Жигалкина

откатись назад.

Ирина Салахова

архиватор отключи...

Альфия Саитова

файл подкачки, корзина, папка мои документы, папка темп- вот основные потребители диска С, ну не считая папки загрузки с нета.

Камышева Марина

Чтобы показать скрытые папки в Виндовс 7, необходимо зайти в настройки «Параметры папок» . «Пуск / Панель управления / Оформление и персонализация / Параметры папок / Показ скрытых файлов и папок».

Иван Головащенко

никогда не держи никаких личных файлов (кино, фотки, документы) на диске С. Пееренеси на диск Д вместе с папкой Мои документы. Особенно ничего не держи на рабочем столе.
Хотя если у тебя 7ка, раб. стол можно перенести. Зайди в меню пуск. справа вверху есть ярлык пользователя. щелкни по нему. найди папку Рабочий стол. Правой кнопкой зайди в свойства. Расположение. Назначь новое место на диске Д.
Так же создай на нем папку TEMP. через свойства ярлыка компьютер зайди в переменные среды. там есть 4 места tmp и temp. Всем им переназначь место в D://TEMP. А из самих этих папок всё удали