**
***анастасия ***

Как изменить количество оперативной памяти на локальных дисках

Ситуация такая: после непонятно чего, все мои игры и программы не хотят долго работать по причине нехватки оперативной памяти. После очередной перезагрузки компьютера он мне предложил указать количество оперативной памяти, которое будет выделено на локальных дисках. Я тогда указал на C - 512, а на D - 900(У меня в тот момент было по нулям свободной памяти) . А теперь у меня памяти побольше и я хочу снова поменять эти пункты, и вообще - совсем недавно я мог выделять под программы 1024M, пару дней назад - 512M, А теперь и вовсе 200M. Короч как исправить нехватку опер. памяти и поможет ли это вообще?

Владимир Взоров

не путай озу c файлом подкачки
и "память" на жестком диске ...
в твоем случае - сделай файл подкачки 2 гига ...