Сергей Мартыновский

Зависит ли количество оперативной памяти от количества видеокарты в компьютере

У меня на компе видеокарта 256 мбайт, а оперативка на 1,5 гбайт. Хочу докупить ещё 2гб а 512 убрать только вот не знаю плохо ли это для видеокарты 3 гб на 256мб? Может ли после этого тормозить компьютер и. т. п

Ирина Маронова

Видеокарте с собственной видеопамятью пофиг на оперативку.

Борис Пустоветов

на видюху объем общей памяти не влияет.

Неизвестно

без разницы.

ДА
Диля Абдиева

Может ли после этого тормозить компьютер и. т. п... НЕ МОЖЕТ НЕ МОЖЕТ