Azamat Ablakulov

люди а можно ли на мой компьютер ещё поставить оперативной памяти и ещё 1 видеокарту ???

видеокарта gtx 560
оперативная память на 8 гигабайт
материнская память gigabait рылся рылся и ненашёл какая модель

и можно ещё както усилить примерно в 15000-17000 тысяч ??

и что для этого требуется надо будет мне менять энерго блок ??

процессор intel cour i-52500k cpu

Егор Селихов

Только оперативку.... а видеокарту - нет.. . даже если ты как-нибудь умудришься поставить то он будит читать только 1 видюху
Менять ни чего не надо.. . и так всё в идеале

Леонид Горюнов

а какой проц стоит? есть ли слоты для видеокарты - и зачем тебе их две надо? - лучше одну хорошую поставить.... если проц нормальный

Иван

А смысл? Для чего?
У меня к примеру конфигурация такая:
Core2Quad 2.66 (разогнаный камень до 3.6)
Оперативки всего 4 гигабайта
Видеокарта GTX470
Сегодня качнул и поставил Crysis 3
Все параметры стоят на максимум, имею 35 FPS
Вот и считай, моя система относительно старая а вот тянет совершенно все без сучка и без задоринки.

Михаил Куликов

Ну во первых смени кулер на проце, боксовский УГ и включи авто разгон, см. в глугле. Далее по снимай нафиг грили с вентиляторов изнутри они только мешают. Поставь SSD хотя бы на 60гб, а лучше на 120гб и установи на него винду и проги. Оперативу можно добавить ещё 4гб и отключить файл подкачки вовсе.
Насчёт второй карты: поставить можно, я вижу второй PCIe16 но я не знаю какой режим поддерживает твоя материнка если 16х16 то разумно поставить SLI а если 16х8 или 16х4 то лучше купить другую более мощную карту

Татьяна Зорина

Модель системной платы можно найти на ней же (поищи большие белые буквы) . На фотографии синий длинный слот - в него можно установить вторую видеокарту. Только какой режим работы будет сказать сложно, не зная модель системной платы.

Можно добавить и оперативки, есть два свободных слота.

Но.. . Если добавишь такую же видеокарту, не жди, что скорость возрастет в два раза, да и от дополнительного объема ОЗУ заметного прироста не будет.