Руслан Исаев

изменилась картинка, и визуально имя локального диска D !!!

после устоновки игры захожу в мой компьютер а там имя игры стоит на локальном диске и картинки нет! зашел в свойства диска, общего доступа нет и имя стоит как прежде! Вот фото

Ggggggg

Проверь антивирусом, похоже что к дисковому файлу автозапуска вирусня прицепилась

Ан
Анна

блин такая же фигня! антивирусом проверял все норм, никак не переименовать!! !

Руслан Исаев

Нужно переименовать букву диска.. . Лучше с помощью сторонних программ типа Acronis Disk Director. Только назначай ту букву которая была.. . У тебя по моему D ... Бывает слетает буква (причину не скажу)!!!