Max

Комп второй день высвечивает: "Недостаточно памяти на локальном диске с"

Хотя кроме программного обеспечения на нём ничего нет. При этом не идёт ни одна игра (я думаю видеокарта навернулась). Это всё может быть взаимосвязано

Владимир Михеев

диск С заполнен и не важно чем. освободите его, не дайте ему умереть. уменьшите файл подкачки

Маня Паршина

вы можете быть в целом правы, но сколько свободно памяти на локальном диске С?

Виктор Карена

это временные файлы TEMP, TMP
и не только ...
поставь простейшую чистилку для чайников CCleaner - в настройках отметить все пункты
для очистки ..

Ольга Хан

добавь акронис впомощь