Альбина Гасиева

Как перенести 1 гб с локального диска Д на локальный диск С, где из за винды вечно нет памяти?

какой программой расскажите

Stasevich Parketisto

Если память разбита поровну между локальными дисками, то куда проще будет что-то удалить с диска :C и переустановить на 😄.

Асем

Можно это сделать программой Акронис. А можно еще перенести папку мои документы на диск Д.

Валентин Зворыкин

Но ведь это же всего 1 ГБ! Флешка выручит.. . Можно кардинально решить проблему с помощью внешнего диска на ~3 ТБ!

Елена Елисеева

Можно из %AppData% перенести папки на свободный диск, а туда сделать символьные ссылки или junctions
ПО:
Windows 7: LinkShellExtension
Windows XP: NTFS Link
P.S. Осторожно, при удалении символьной ссылки или junction, Windows Explorer не умеет отличать их от обычных папок

Катерина Алемпиева

если нет места проще купить флешку (сейчас стоит копейки) или dvd-r диск

Антон Голубов

Любая из этих
acronis disk director 11 home
paragon partition manager
powerquest partition magic

Виталий Петренко

Acronis Disc Director

Татьяна Афанасьева

1 гб-не смешно! расширь до 100гигов диск С акронисом