Тимур Эгипт

как перенести винду на другой диск?

Азамат Саттаров

В смысле записать из образа? Вопрос некорретный

Вряд-Ли Это-Я

Перенос на другой логический диск? Там много гемороя, проще переустановить на другой диск

Ya Anechka

сделай диск куда переносишь винду активным
можно этим: Acronis Disk Director 11 Home
ключ скину на почту

Александр Гордеев

Если на туже самую конфигурацию, то средствами Windows, или Acronis True Image (и не только) . Создаёшь резервную копию, сохраняешь на другом носителе и восстанавливаешь на другой диск, предварительно создав раздел .

Петрович .

установи винду на другой диск. зайди со старой (не создавая нового прфиля в новой) . скинь папку пользователи на диск с новой виндой. заходи с новой, и все твоя история в броузере сохраниться..