Антон Кузнецов

Можно ли через локальный диск поменять винду?

Не являюсь знатоком в этих областях, но винда стала есть
себя, однозначно надо переустанавливать, обычно это делает друг но он в другом
городе, вопрос в том, что мне по скайпу сделали намек что можно винду переустановить
как игру, тобиш скачать установку на локальный диск и переустановить, у меня
сразу сомнения, так как друг обычно с
диском пришел и переустановил, возможно ли так? Заранее спасибо!

Андрей Любчук

запиши образ в комп и запусти прямо из под Винды

установи только на другой раздел!!!

Евгения Белоусова

Можно, на торрентах есть винда с iso образом, которая включается в дисковод с помощью проги Daemon tools.

sky_2088

"винда стала есть себя" - это что за бредятина?
"однозначно надо переустанавливать" - диагноз должен ставить СПЕЦИАЛИСТ. Реально переустановка нужна процентах в 3-4 случаев.

"можно винду переустановить

как игру, тобиш скачать установку на локальный диск и переустановить" - кто вам сказал такой бред???

Денис

установка 7 <<

вин8 можно переустановить из самой винды

Солнечный Зайчик

хрень все это. берете загрузочную флешку http://we-it.net/index.php/soft/raznoe/36-zapis-obraza-na-fleshku или диск. загружаетесь с него и ставите систему. в интернет много подробных инструкций.

Екатерина Рябцова

лучше дождись друга