Юля Паклина

как удалить локальный диск?

Татьяна Опарина

через BOOT-ЗАГРУЗКУ удаляешь раздел диска.. и все))

Юл
Юлия

Запустите консоль управления (ММС) . В меню Консоль выберите команду Добавить или удалить оснастку.
Добавьте оснастку «Групповая политика» для политики домена по умолчанию. Для этого после предложения выбрать объект групповой политики (GPO) нажмите кнопку Обзор. Объектом групповой политики по умолчанию является локальный компьютер. Можно также добавлять объекты групповой политики для других разделов домена (в частности, подразделений) .
Откройте следующую папку: Конфигурация пользователя, Административные шаблоны, Компоненты Windows и Проводник.
Выберите Скрыть выбранные диски из окна «Мой компьютер» .
Установите флажок Скрыть выбранные диски из окна «Мой компьютер» .
Выберите подходящий параметр в раскрывающемся списке.

Оля

прога акронис диск

Станислав Барбашов

Форматни будет чистый.

Юр
Юрий

панель управления, администратирование, управление компьютером, потом управление дисками (дисковыми устройствами) , а дальше что хочешь делай!!!! разберёшся

Ольга Кожевина

заходишь в управление дисками, ПКМ по нужному, удалить логический диск