Светлана Голубева

Если перенести с локального диска C на локальный диск D папку Program Files и удалить её на локальном диске C программы

Если перенести с локального диска C на локальный диск D папку Program Files и удалить её на локальном диске C программы сохраняться?

Данила Джабаров

если перекинуть всё с с записью данных, да. у меня один раз программа не запускалась из-за того, что запись данных там оставила.

Ринат

Программы то сохранятся, вот только они работать не будут, потому что при установке путь к исполняемому файлу программы записывается в реестр.

Давит Кагзванцян

послушай тебе что крышу снесло хочеш комп угробить давай но система тебе не даст

Андрей Кэпюшонов

то что вы хотите сделать надо делать так.
создайте папку Program Files на другом диске. потом удаляйте программы с диска с и устанавливайте их поновой с обязательным указанием пути на другой диск. А чисто механическое перемещение не получится они просто перестанут работать

Ре
Регина

Перенести-то так можно, но после этого половина программ перестанет работать.

Константин Буряков

Разрушишь все пути записей и многие программы просто не станут работать, лучше изначально программы ставить да диск Д или любой другой.