Татьяна Юдакова

В папке Program, Files, на локальном диске С: , имеются программы связанные с работой винды?

Если я допустим захочу 😄 почистить диск, всё выделю там и удалю, я не подпорчу винду?
Могут ли быть там основные файлы, что служат командным обеспечением, или какие-нибудь вытикающие могут там быть или только в папке windows

Сергей Ухин

таким образом диск не чиститься, а убиваеться винда )):-)

Julie Volkoff

Да, такие файлы там есть

Анютка Котлярова

Винду - вряд ли. А вот все программы, что установлены, гарантированно сдохнут. Лучше такую зачистку делать через установку и удаление программ.

Seydgy Петрикеев

файлы для работы виндовс находятся не только в одноименной папке! лучше чисть через установка удаление программ. или в моем компьютере на нужном диске своства нажми. там есть очистка диска. а лучше на будущее дели на два диска!

Амина Алипханова

скорее всего получите в результате синий экран смерти)) )
то что папка называется программные файлы совсем не означает что все установленные файлы действительно там.