Елена Савченко

ПОДСКАЖИТЕ! В папки С- Program Files 2-е папки, одна Program Files,другая Program Files(86x).вес их проктически одинак

Тоесть, не стоит удалять ни одну из папок? место-же занимает.. . СПАСИБО!!!

Roman

у всех 64-битных винд так

(((((Кошка )))))

Значит система х64.
В папку Program Files(х86) устанавливаются х32 приложения.
В папку Program Files - х64.
Удалять ничего не надо.

Tonny

Если Вы не программист и не Системный Администратор - ЗАБУДЬТЕ про удаления с диска Цэ чего либо, кроме того мусора, что лично туда сохранили.