Dinaria Cozma

Куда кидать игры если у тебя 64 бит. Просто есть 2 папки Program Files и Program Files (84x)

64 бит? *

Олег Артёмов

Их устанавливать нужно а не кидать! А куда - это дело твоё. Хоть на флешку устанавливай.

Лисёнок

Эм.. . Игры так-то надо устанавливать вообще-то в отдельные папки, желательно еще на другом диске локальном...

Милена Азатян

Да без разницы куда, значения не имеет.

Евгения Дровняшина

Создай папку Games (или Игры) на жёстком диске и устанавливай игры туда. . .
а вообще, не важно куда их кидать. . .
P.S. Просто, чтобы не запутаться, создай папку и всё.

Дарья

Без разницы, от этого нечего не зависит

Елена

пофигу куда кидать игры, откровенно говоря

Александр Жиляев

лучше отдельный диск создать под скачиваемое/устанавливаемое и туда все кидать, а так с иксом

Yula Bobrovskaya

неважно куда, но лучше на диск Д

Екатерина

Куда скачивать - это твое дело. Лично у меня они все в папке Programm Filesx86/Games

Татьяна Пейчинович

Отдельный диск создай.
У тебя сейчас диск "C" только- системный такая сказать.
Создай еще диск "D"- вот на него всё и будешь кидать (музыку, игры, фильмы, фотки) .
А на диске "C"- только система и программы- больше ничего.
Для диска "C" достаточно 50-60ГБ объёма винчестера, остальное на диск "D".

Евгений Кучеров

скачивать куда удобнее, а ставить по умолчанию куда предложат. обычно в 86 ставится