Алина

что за папка Program Files (x8)???Если есть Program Files (x86)!!

Яна

ооо эт новая винда новые технологии

Ее Е

В х86 лежат 32-битные программы, в просто "Програм файлс" - 64-битные. При установке система определяет битность программ, и устанавливает в соответствующую папку. Но пользователь может программы установить и в неправильную папку, все будет работать.

А что такое Program Files (x8) я не понял, наверно когда ставили программу, неправильно прописали путь. Или.. . восьмибитные что-ли, шутка.

Анна Елизарова

папка Program Files (x8) это или чья то шутка или посторонняя папка
существуют Program Files (x86) и Program Files