Виктория Андреева

Как сделать так, чтобы доступ к папке "C:\Program Files (x86)\Steam" был только у администратора?

А обычные пользователи не могли открыть эту папку. МБ Запоролить? Тогда КАК?

Поподробнее? Я пробывал. Но не помогло.

Юлия

Правый клик на папку, Настройки. Дополнительно, Настройки доступа.

ПС, попробуй установить на рабочий стол стим, тогда любой другой пользователь должен будет ввести пароль чтобы войти на рабочий стол администратора.