Галина Соболева

почему папка program files находится и в c и d. Точнее в С program files,А в D Program Files (x86)

Эдик Белозеров

Потому что у тебя руки кривые и ты поставил систему на 2 диска. У нормальных людей обе эти папки на диске С

Елена Куликова

потому что ктото поставил какуюто прогу (игру) на диск Д, зайди в папку - все поймешь - что увидишь - все твое...

Ольга Емелькина

да пофиг где она находится вообще если ставить систему с нуля руками которые растут из плеч она должна находится на С но можно же и на D поставить еще десяток систем тогда в теx системах это будет диск С: \ и там тоже создастся эта папка а можно просто программу поставить на диск D и тогда если в программе предусмотрена возможность установки ее пользователими со специфическими конечностями то при установке тоже создасться папка Program Files на D:\

но ты не переживай, говорят если правильно натянуть резинку через шею и не снимать то уже к концу жизни руки постепенно перерастают на плечи...