Наталья Саглаева

Можно ли скрыть папки Program Files

На буке винт 320 гигов, определяется как диск С, на него же установленна и системаНе очень удобно но разбивать диск на 2 раздела в данный момент нет возможности/Вопрос:. Заходя в диск С я вижу кучу системных папок таких как Program Files,User и другие. Если я все эти папки скрою, то при установке игр и программ которые устанавливаются в эти папки по умолчанию будут ли они устанавливаться в них и работать корректно?

Leeloominai Мингулова

да будут, никто не запрещает.

Александр Юрдин

Конечно будут, ты их скроешь только от юзеров которые пользуются данным ноутбуком, система и установщики игр и программ будут их видеть.

Марина Бондарева

Да легко скрывай и устанавливай. От скрытия ни чего не меняется, кроме того что их просто не увидешь

Ир
Ирина

Скрывай, все будет нормально.