Ма
Мауфия

На локальном диске появилась папка D:\Program Files\System_i0

Недавно обнаружил на локальном диске необычную папку по адресу D:\Program Files\System_i0.
В ней находились файлы изображений (разный хлам) из разных папок, удалённых мною года два назад. После этого система переустанавливалась один раз (с 7-ки на 8-ку) , а так же лэптоп относили в мастерскую для замены жк экрана. Перерыл весь интернет, не встретил ни одной похожей ситуации. Папку удалил, но только потом вспомнил что забыл посмотреть дату создания. Мучает всё же вопрос, откуда это взялось?
Как это могло произойти и почему именно в этой папке?

Георгий

может было настроено резервное копирование и это его "хвосты"? у меня надиске Д появляются периодически разные файлы, но их можно удалять, в принципе..

Андрюха

Временные резервные файлы. Как ответили выше, можно удалять.
Если вы за эти "года два" активно загружали и удаляли файлы с этого диска, да еще и систему переустанавливали - это точно не результат недавнего восстановления.