Виктор Нащинский

Можно удалить папки удаленных программ из program files?

Можно ли удалить папки удаленных программ из program files?
Если да, то обычным путем (открыл/выбрал/удалил) или надо воспользоватся спец. утилитой (пробовала CCleaner, не помогло)?

Ив
Иван

просто правой кнопкой по папке и удалить) ну либо перетащить в корзину)

Тимон

можно. смело удаляйте их в ручном режиме...

Александр

можно, хорошие деинсталляторы это делают сами, виндовский как-то не очень чисто подбирает мусор после удаления прог, можно сказать, что вовсе не убирает, халявщик. :))

Евгений

Папки пустые если то удаляй