Оксана Дендиберина

У меня на С диске мало памяти, хотя всё очистила

Когда врубаю комп чуть памяти есть, через некоторое время на С диске 0 памяти, в интернете кино не грузит, ничего не качается, что делать?

Я просто удалила все ненужные файлы, очистила корзину, в компе не сильно разбираюсь, sergei urbanchuk если можете то помогите)

SiNT я всё удалила и с рабочего стола тоже

скайпа нет Альберт

Марианна Уланова

диск С надо было делать больше размером

Samvel Atayants

Корзину тоже надо очищать!!!

Ирина Федорова

Уменьши потребление "Корзины"
Уменьши размер восстановления системы
Уменьши размер файла подкачки
и так далее

Анастасия Айрон

а каким образом вы все очистили, наверное программой ccleaner, желаешь помогу дистанционно? Дарья переписка займет очень много времени, могу помощь только дистанционно, если вы не против отдать машину под мое управления

И*
Ирина *****

Может, что-то обновляется и занимат место как игры, но если бы обновлялось, ты ты бы заметила.

Алексей Лаврентьев

Убирай все файлы с рабочего стола и из папок "Мои документы", "Моя музыка" и т. п.
Они все находятся на диске С. Для нормальной работы системы требуется свободного места примерно два объема твоей оперативной памяти (файл подкачки)

Вадик Павленко

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин