Екатeрина Иванова

Мало памяти на жестком диске!

Подскажите пожалуйста что делать! на жестком диске "С" каждый день все меньше и меньше памяти! а на компе почти ничего нет. Только програмки! Медиа-Гет, Скайп, ВинРеер. Ну и мегафон модем 4G.

Дмитрий

Либо вирус либо надо провести очистку реестра

Байрам

Называть жесткий диск памятью дурной тон! У тебя Windows 7?Кеш браузеров чистить надо. Ccleaner установи и всё почисть. CCleaner - утилита предназначена для удаления системного мусора. В ходе работы CCleaner (Crap Cleaner) находит и удаляет временные и неиспользуемые файлы. К ним относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д. http://www.softportal.com/software-3151-ccleaner.html

Антон

вирус может быть, либо диск поврежден

Илья

фильмы онлай наверно смотрите, почистить Кэш в браузере

Михаил

Вирусня хавает какая-нибудь. Купить и установи нормальный антивирус.