Ринат Фаткуллин

Как скинуть навигатор с жесткого диска на карту памяти планшет samsung tab 2

Купил навигатор CoPilot установил на жесткий диск. Начал скачивать карты. Потом стало не хватать места на жестком диске. Купил карту памяти и не могу скинуть. Как скинуть навигатор чтобы карты скачивались на карту памяти?

Умед

Начиная с Андроид 4.0.4 функция переноса на сд карту заблокирована производителем. Можно использовать программу GL to SD, но для этого необходим рут доступ.