Иван

Samsung GALAXY Tab 2 (7.0) Не читает карту памяти!что делать???

Вставляю флеш карту-он её видит,говорит-подготовка карты памяти.Но когда я захожу в мои файлы и выбираю карту памяти-он просто выкидывает меня на рабочий стол!и так без конечно!.флеш карт вставляла много разных по объёмам и по маркам) .что бы это могло быть? и можно ли это вылечить?

Андрей Тарасов

Скачай с Гугл Плей Маркет программу File Manager, установи её на телефон и её помощью открывай свою карту памяти ...

Алексей Строганов

можно через комп есть проги специальные!!!

Елена Пятова

Подарить мне, он всё равно неисправен

Оля Суслова

попробуй настройки тела скинуть

Oleg Burkevich

попробуй осторожно почистить контакты флешки спиртом