Эдуард

Что лучше выбрать Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus или Samsung Galaxy Tab 2 7.0

В чём их особые отличия???? И на что влияет наличие 3G на том который Plus, на не наличие 3G на том который Tab 2 7.0????

Евгения Авшалумова

3G ВЛИЯЕТ НА СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ФАЙЛОВ ИЗ ИН-НЕТА НО ЕСЛИ 3G НЕТУ ЭТО НЕ СТРАШНО ЕСТЬ АНАЛОГИЧНЫЙ ПОТОК НЕ ПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ НО ОБОЗНАЧАЕТСЯ ЗАГЛАВНОЙ АНГЛ. БУКВОЙ "H"