Елена Бодрова

как подключить samsung galaxy tab 7.0 plus к компьютеру?

скачала keis, но он не видит планшет. в настройках поставила галочку, чтобы была отладка usb, но ничего не получается!!!!

Jasur Umarov

Кис глючная прога, возьми удали прогу в удалениях программ, там ты увидиш саму прогу и драйвер чтото типа samsung mobile drivers,тай вот, правой кнопкой мыши по кис удалить, и смотри если пункт с драйверами останетса харашо, подключай планшет и подтверждай подключение по юсб, у меня на с3 нада опустить шторку штоб подтвердить, у себя смотри, если удалив кис и дрова удалились, скачай и поставь их samsung mobile drivers!