Юр
Юрий

планшет samsung galaxy tab 7.0

хотелось бы у кого нибудь узнать, я вот купила планшет samsung galaxy tab 7.0, как мне снять блокировку чтобы устанавливать приложения не только из Android Маркета (интернета пока нету).

Владимир Воробьев

Настройки - Приложения - ставим галочку "Неизвестные источники". А вообще, планшет без интернета - это как автомобиль без бензина 🙂