Станислав Горяев

купил планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0

Планшет видит wi-fi но не заходит в интернет пишет вроде все норм а не заходит в инет вчем проблема подскажите плз

и какие должны быть настройки роутера?

Виктория

настройки роутера проверь. такая же железка. проблем не было.

Морозова Елена

ТУт проблема не в планшете, а в роутере, который эту сеть раздаёт. Проверь настройки своего роутера, чаще всего в веб-конфигуратор можно зайти по этому IP адресу 192. 168. 1.1, но если не получается, смотри в инструкции.
Проверь настройки для провайдера и/или есть ли блокировка по MAC, IP-адресам.