Ал
Александра

вопрос по планшету samsung galaxy tab 2 (7.0)

После обновления ПО, стал нереально виснуть, невозможно поиграть в приложения, листает плохо.
Изначально андроид был 4.0, после обновления стал 4.1.2, работать с ним невозможно. Можно ли как-то вернуть старый андроид?
Отвечайте, пожалуйста, максимально доступно, я чайник в этом деле)

Владимир Мудрик

Все ответы вот тут

Ал
Александр

У меня такой же планшет с такой же версией андроид не тупит ни капельки.
Попробуйте полностью выключить планшет (долго удерживать кнопку питания и выбрать выключить) . Если не поможет поудаляйте сторонний программы. Вернуть предыдущую версию чайнику самостоятельно весьма проблематично.

Оля Ковалёва

Вам наверное на 4pda.ru там много что есть по планшетам.

Алексей Абакумов

Нужно выполнить сброс настроек и перезагрузить аппарат. Так рекомендует Samsung. Этим выполняется адаптация к новой версии ОС.