Алексей Тихонов

Поблема с планшетом samsung galaxy tab 2 7.0 (3g)

Я два месяца наза купил себе планшетный копмьютер samsung galaxy tab 2 7.0 с поддержкой 3g. Посл 2 месяцев использования теперь не могу подключить его к компютеру. компьютер не находит устройство 9побовал на разных домашних пк) НО при подключении его к пк зарядка батареии идет нормально. Что делать помогите.

Денис Калистратов

Попробуй в настройках "ПАРАМЕТРЫ РАЗРАБОТЧИКА" обычно помогает