Жанна Гончарова

что-то с андроид 4,0,3 на планшете Samsung Galaxy Tab 2 7.0 3G

я 2 недели назад купил планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 3G и вдруг у него перстала работать клавиатура, не можно с нево дзвонить, писать сообщения, открывать папки на робочем столе. У меня андроид 4,0,3. всегда ошибка типа такого: работу клавиатуры samsung прекращено

Ко
Костя

Т. к. в таких условиях с маркета ты не можешь скачать клавиатуру с маркета, скачай ее с 4pda.ru и установи вручную (Swype - хорошая, или Go Keyboard).
А вобще, ты ничего не делал с приложением клавиатуры? Может преобразовал его из системного в пользовательское случайно, или еще что? Есть замечательный инструмент для работы с приложениями - Link2SD, вобще он предназначен для того, чтобы перемещать неперемещаемые приложения на внешнюю память, но там много и других полезных фунций.