Елизавета Тальте

Нехватка памяти на жестком диске !

На ноуте стоит жесткий диск, память диска распределена на две части: C и D, на диске D памяти - 300 гб, а на диске С - памяти ноль. Из за этого интернет плохо работает! Вопрос в том, можно ли как-то распределить память с диска D на диск С? Как это можно сделать?

/.
/// ...

Может не стоит заниматься перераспределением места, а просто попробовать удалить все ненужное с системного диска. Вам в помощь вот эти советы:
http://www.litenet.ru/article-117-49-3760.html
http://www.litenet.ru/article-117-49-3818.html

Павел Старченко

А не проще всякое говно с диска ц удалить ?

Риита Радикова

Полностью согласна с 1312 34 проще удалить игры и т д и установить всё на диск д нежели чем мучаться с этой прогой, эта прога к тому же опасна если вы не умеете ей пользоваться! Так что игры и фильмы перенесите на диск д и всё, что тут сложного то?

Анастасия Шенц

Как минимум, перенесите файл pagefile.sys с диска С на D. Также, зачастую на диске С существует файл Hiberfill. Можно сделать, чтобы он не создавался на диске С. Оба способа дадут вам примерно 2-4 Gb пространства. Как это сделать, вам видимо расскажут здесь. Если нет - порыскайте сами.
Затем: Игрушки удалите, и переустановите их на диск D (при установке, игра запрашивает путь установки. Достаточно изменить путь установки с С на D (просто поменяйте букву пути установки с С на D)). Фото, музыку, документы, видео, перенесите также на диск D. Для лёгкого доступа к этим файлам, создайте ярлыки на рабочем столе (на папке правая кнопка мыши, создать ярлык. перенести его на рабочий стол) .

А на будущее, для диска С отведите хотя-бы 100 Гб. И даже после этого, видео, фото, документы, приучите себя хранить на диске D. И игры, туда же.

Это и при переустановке Windows здорово сэкономит вам время и нервы.

Алексей Чвоков

Paragon Partition Manager - например

Андрей Неклюдов

Конешно можно, программой acronis dick direktor, могу ошибаться в правописании

Ланочка Честная

Тут написано
http*://meshoksofta.ru/65-kak-izmenit-razmer-jestkogo-diska-v-windows-7.html

Arkadii Troshec

можно. minitool pwse тебе в помощь.

ku
kubik2979

удали гавно

Ре
Регина

Попробуйте просто форматировать или отчистить с помощью CCleaner

Rahman Janmurzaev

акронис поможет. скачать отсюда http://yadi.sk/d/6gzAkzUiSGbAV