Елена Рогова

друзья как очистить комп от памяти

Се
Сергей

пипец !!!

Га
Галина

Ковырнуть отвёрточкой жёсткий диск)) )

Ну если что можно нажать правой кнопкой мыши на файле и выбрать пункт удалить. Или можно нажать в моём компьютере правой кнопкой мыши на диски д и выбрать пункт форматировать. Вопрос не понятен.

Альфия Саитова

Молотком - помогает.

Александр

Не нужно ничего очищать - память компьютера очищается автоматически при выключении компьютера .

Алкоголик Из Москвы

винду переустонови

Фаина Маткина

стукни по нему чтоб у него Амнезия началась ,,сама то поняла что спросила....)))

Черная Волчица

доверьте это профессионалам! пригласите представителя клининговой компании

Сергей Ромашкин

Ахахахахахах :))))))
Простите, Вы хоть сами-то поняли, что спросили? :)))))

1. При выключении компа оперативная память очищается автоматически 🙂
2. А если вопрос был про повышение производительности, так для этого имеет смысл удалить лишние плагины и программы, почистить жёсткий диск, отключить ненужные службы и т. д. Профессионал может сделать это вручную, но Вы, должен Вас разочаровать, на профессионала не очень похожи, поэтому попробуйте утилиты типа CleanMyPС и ToolWiz Care.

Екатерина

Сжечь его, а остатки растворить в кислоте.. .

А вообще.. . аффтаржжот...

Данила Лесовников

Интересно, как вы до "Профи" допользли?

Bull Dozer

эээ, чё?
я сплю 🙂