Евгения Михеева

Как очистить комп от вирусов?

пару раз по несколько дней не было антивируса думаю комп заражен.
признаки: тормозит, хром при загрузке любой страницы стопорится на несколько секунд.
при запуске Kaspersky Virus Removal Tool появляется синий экран говорит что то про диск. и что бы запустить ос надо несколько раз перезагружаться.
проц i7
geforce 580
оч старый жесткий диск (5-8 лет)
сейчас стоит Panda Global Protection 2013 говорит все ок
поставить каспера кристал не могу пробная лиц кончилась (антивир каспера тож)

Сл
Славик

переустанови винду и не ставь каспера он убивает систему

Vip

можно доктором веб, с оф сайта взять и сделать проверку, на счёт антивирусника ставь себе нод 32 ну его этого каспера

Сергей

пробуй поставить http://kaspersky.yandex.ru/

Serega Molot

Н да, Касперский убивает ПК, с ним у меня всё тормозило, если у вас винт 7 то просто и нод 32 сойдёт, но учтите винт 7 ловит вирус смс на синем экране, и никакой касперский не спасёт, а если тупит ПК то просто его отформатируйте и виндовс заново поставьте! , только заранее скачайте в интернете антивирус, чаще тормоза из-за объёма памяти бывают.

Наталья Шмыгалина

можно попробовать с антивирусом Avast

Ма
Маришка

У меня стоит COMODO и проблем не знаю с обновлением и ключами. Систему защищает превосходно! Рекомендую качать ТУТ!