Супер

можно ли как-то очистить компьютер от вирусов?

компьютер не мой, а патрона, я сейчас на работе. сижу не через админа, а как гость. ничего устанавливать не могу, искал онлайн антивирусы, но там тоже надо что-то устанавливать...

Z No Name

патрон будет не очень доволен

Дмитрий Осипов

Нет это невозможно. Лучше купить новый компьютер

Суманбар Жамбилова

так снеси винду

Илья Бузенков

переустановка системы или антивирус вам в помощь, который можно запустить без установки

Nefillim

аваст норм

Околя

Тряпочку смочи одеколоном или духами, и протри вируса. Помогает быстро. Заодно и чип в голове своей прочистишь.

Владимир Грибков

Только грузиться с диска специального и сканироваться )))

Юл
Юля

д. веб курит запусти с флешки, в безопасном режиме

Екатерина Пластинина

попробуй загрузочным диском Касперского или другова антивируса проверить.

Dmitri Kulakov

можно, смотри свой ящик.

Миша Гавриков

сбрось пароль админа (гугл+5 мин максимум на операции). после не забудь оставить все "как было"
НО-если что-то серьезное сидит-может и не помочь антивирус