Варвара Варя Саргсян

Что находится на диске D? если ос находится на с, можно удалить диск d?

Максим Кирюшин

а накой его удалять?

Нелли Бовина

Смотря какой диск, логический или физический

Дмитртй Иванов

ээ ну ты даешь, на D диске у тя вроде должна инфа какая нибудь храниться. Удалить чтобы создать новый? не это не дело. Используй его как флэшку закидывай туда все что угодно- фильмы, музыку и мн. другое. А диск "С" с "ОС" лучше не трогай и не закидывай туда ни чего.

K7
Kain 7

На диске d вы можете хранить все свои файлы, но если он вам не нужен вы можете его удалить специальной программой, но если вы удалите его то при слете системы вы не сможете восстановить файоы на нем

Та
Татьяна

ради бога

Ru
Rufat

вы путаете слова чистить и удалять ну и так просто вы и не удаляете

Светлана Жильцова

можно удалять, они не связаны между собой.

Светлана Щевелёва

удалить-то можно, а смысл? не лучше ли держать на нём Мои документы, а С оставить только под систему?