Ольга Трепыхалина

Как удалить Установленую ОС, если диск на котором она была устан, удален и форматирован?

А при включение ноута, пишет что мол есть она, при Этом выдает код ошибки..

Shem Самойлов

Можно это сделать но тебе нужно найти не просто профессионалов по пк а настоящих хакерний мастеров так что просто перестанови венду и не парься! Но если у тебя есть больше деньги то хакери поможут

Евгения Григорьева

Диск линухи Слаквэр при загрузке работает с бут-секторами винта. И скрытый раздел тоже найдёт, на котором бэкап винды. Им форматируй, тогда всё до конца исчезнет. Но претензии потом мне не предъявлять! Это дело не для чайников.

Елена Овчинникова

удали все разделы и установи все наново

Ася Дмитроченко

Если диск был отформатирован, на нём не может ничего находиться. Какой код ошибки?

Елена Горина

с диска перед установкой новой оси форматни данный раздел и ставь новую

Дмитрий Хрюстов

пуск, выполнить, msconfig, boot.ini, проверить все пути загрузки.
если ОС ДОвистовская 🙂