Илья

Если при форматировании дисков на ноутбуке был также форматирован диск Recovery? И не удается установить другую ОС?

В биос данной модели нужно заходить через ф2, тем самым открывается меню для диагностики всех систем, а так же вход в Биос, НО "BIOS Management" в меню которого входит два пункта "BIOS Update" и "BIOS Rollback" пишется " The System BIOS update Failed" and Failed reading BIOS image file. тем самым затрудняюсь зайти в него и просто поставить фёрст буут фром СД ((

Ольга Мальцева

вы можете установить любую ось. В биосе надо выставить приоритет загрузки с DVD или с загрузочной флешки