Ел
Елена

случайно удалился диск D а на нём 200 с лишним гигов памяти, как восстановить?

у меня остался один диск C а на нём всего 75 гигов. . нужен диск d а как его вернуть не знаю подскажите кто-нибудь.
p.s. ответы типа "обратись к мастеру" и т. д. не пишите!

Николай

Это как же он умудрился удалиться? О_оо )

Адалат Камильевна

боже, кто вас до компьютера то допускает? Мой комп. - управление - диски - и размечай заного пустую область

Евгения Белоусова

Этого не может быть. Он сам и востановится. Или ищите его везде.. Он не мог удалится)) (удачи)

Сергей Садовский

в управление дисками форматни

Любовь Саверская

Может под стол закатился.)

Андрей Лахурин

Диск удалится не может, может Вы хотели сказать, что информация с него удалилась? Тогда попробуйте ее восстановить программами. Их очень много, какая поможет - пока не попробуешь не узнаешь. Про некоторые я скажу:

Wondershare Data Recovery — бесплатная, мощная в плане наличия инструментов, простая в использовании утилита, благодаря которой вы можете восстанавливать потерянные, удаленные, отформатированные, недоступные данные с вашего компьютера, внешнего жесткого диска, USB-носителя, Ipod, смартфона ил другого телефона, фотоаппарата, аудио- и медиаплеера.
Программа оснащена шестью уникальными режимами для восстановления. С помощью Wondershare Data Recovery вы сможете полностью восстановить необходимые вам документы, письма, архивы, фотографии, аудио- и видеофайлы. Мастер восстановления достаточно прост в использовании. Открыта функция предварительного просмотра результатов восстановления.
Основные возможности утилиты:
- Smart Recovery как возможность получения удаленной, потерянной информации всего при помощи одного клика;
- Deleted File Recovery – опция для восстановления удаленных данных, папок, имеющих оригинальное название;
- Lost File Recovery – позволяет восстанавливать данные с подвергшихся форматированию или поврежденных логических разделов с абсолютным сохранением структуры папок;
- Lost Partition Recovery – возможность восстановить потерянные разделы;
- Raw Recovery – опция, позволяющая осуществлять глубокое сканирование и восстановление информации, даже в случае, если файловая система серьезно повреждена;
- Resume Recovery – модуль, который сохраняет и импортирует предыдущие результаты сканирования, которые необходимы для непрерывного восстановления данных.

DiskDigger – программа, которая поможет вам восстановить случайно удаленные данные, а также позволит восстановить все поврежденные файлы или папки, если ваш компьютер стал жертвой вирусной атаки, или если носитель важной информации был по ошибке отформатирован.
Утилита проводит сканирование носителя и осуществляет анализ структуры тех данных, которые системой считаются удаленными.
FBackup – бесплатная, простая в использовании, быстрая утилита для осуществления восстановления данных и их резервирования. Резервируемая информация может быть архивирована, также ее можно скопировать и при этом оставить сохраненным исходный вид и структуру. В целом, FBackup гарантирует защиту важной информации, сохраняя резервные копии данных на любой флеш-накопитель, компьютер (локальный или удаленный) автоматически.

Александр

только не создавай новый раздел если дороги данные на утраченном диске, скорее всего нужно просто присвоить букву диску