Ol
Olga

как восстановить диск D ??

Я нашел программу где обьяснялось как расширить диск С, для этого мне нужно было удалить какойто (том) с диска D,но так-ка я в этом вообще не разбераюсь у меня естествено ни чего не получилось, и мало того диск D вообще слетел. если кто знает подскажите как его обратно востановить, буду очень благодарен..!!

Oygoy Hgo

хах красавчик.
через r-studio http://rsload.net/soft/cleaner-disk/8413-r-studio.html
вытаскивай с диска Д все свои дайлы на другой диск.

нельзя штоле было попросить знакомого эникейщика за шоколадку расширить том? сам же не бум-бум

Виолетта Иванова

сам диск Д уже не восстановишь, не убив новый С, ты видно изначально ВСЁ делал не правильно.
какими программами пользовался? какая ОС?
вот как тебе отвечать, ничего этого не зная?