ПС
Павел Старченко

Как поменять букву диска и восстановить диск D без форматирования

Попыталась добавить места на диск С с помощью программы paragon partition manager, она отделила мне 43 сободных гига, получилось так, диск c - 58гб, нераспределенное пространство -43,и оставшееся на диске D - 100 c с чем-то. потом не разбив назвала вот эти 43 свободных гига другой буквой, назвался полностью диск D,короче ПОМОГИТЕЕЕ, вот такая вот сейчас картинка, нажимаешь чтоб открыть какой-нибудь из "правленых" дисков, говорит сначала отворматируйте, но у меня там около 50 гб видео и фото еще с незнай каких времен, копий никаких нет, восстановление системы, соответственно, не помогает, как вернуть диску имя D и сохранить не форматируя все данные?



сейчас вот такая картина! надо переименовать, да и не обязательно, главное чтоб открылся без форматирования, а так мне кажется и получается что ндо вернуть мой диск D ...(((*

АХ
Анастасия Халезова

Во всех такиъ прогах, все дейтсвия записываются в макрос и после нажатия старт -исполняются. Вы видимо понатыкали всего там, а потом выбрали нужное и стартанули. Но - были исполнены все ранее тыканные действия -вы уничтожили диск ваш однозначно и все файлы на нем.

Берите проги для восстановления удаленных файлов, ничего не трогайте сейчас на диске D, чтобы шансов больше было восстановить - и вперед, восстановите удаленные данные на другой диск. А потом уже форматнете и вернете их на диск D.

АС
Алеся Самошкина

попробовать подключить к другому компу...

СП
Светлана Пузицкая

скайп-логин в личку=свяжусь и попробуем восстановить раздел. жду 10 мин

Похожие вопросы
можно ли восстановить данные на логическом диске после форматирования? если - да, то как?
Проблема с ФОРМАТИРОВАНИЕМ диска D
как восстановить файлы после форматирования жесткого диска?
форматирование диска
«При форматировании диска D не дождавшись завершения отменили форматирование. Теперь wnndows диск D не видит. Что сделат
как возможно восстановить после форматирования диска?
можно ли восстановить диск D после форматирования
можно ли восстановить файлы после форматирования диска? (если да - то как?)
Как восстановить некоторые файлы, документы после переустановки windows с форматированием диска.
как восстановить диск D ??