Василий Беркут

Как восстановить некоторые файлы, документы после переустановки windows с форматированием диска.

Как востановить документы docx,doc.При переустановке windows все разделы отформатировались в быстром режиме и естественно пропали все документы возможно ли восстановить документы используя какую нибудь программу. Винт был поделён до переустановки на 3 раздела и так получилось что после форматирование и установки виндовс получился один раздел который опять разделили на три один для виндовс остальные под документы.

Александр Галашкин

лучшая программа HDD Regenerator, но для этого нужно вынуть хард и соединить на другом компе, с помощью программы HDD Regenerator выполнить поиск всего, что там было.

Вячеслав Бабичев

никак не восстановишь

Владимир

если форматировали уже и наново делили то забудь

Наталья Подзигун

если только к спецам. . сам навряд ли что то вытянешь. к тому же вы несколько раз сделали перезапись разделов. еще раз поделите и спецы не вытащат

Виктория Иванова

Recover My Files. Только приготовь место для сохранения.