Мария Коростелёва

Почему после переустановки windows, и форматирования диска, остаются некоторые настройки, и, например, пароли в гугле???

Владимир Денисов

пароли не в компе а на серваке гугла

Владимир Бычков

Да потому, что windows устанавливался из под windows.
Если бы из под биоса, то ничего бы не осталось.

Любовь Сироткина

Сказки не надо рассказывать.

Евгения Ванькаева

Я раньше тоже хранила пароли на серверах и не знала об этом. Как только я могла спокойно спать?

Владимир Крикунов

Это называется синхронизация. Никогда ей не доверял также как и облачным технологиям и хранилищам где то на их серваке не важно на каком.