Светлана Пронина

Возможна ли переустановка Windows без диска и флешки?

Можно ли верить этому пособию? sklyaran.blogspot.ru/2013/10/blog-post_5.html

Олег Хмелёв

по ссылке не ходил, возможна.

ОК
Ольга Кельбах

ну судя по ссылке диск нужен правда сам жесткий.. . и да думаю что такой вариант имеет место быть

Вячеслав Морозов

ВОзможно, но на всякий случай нужно иметь установочный диск и не факт, что установка возможна разных ОС (32 поменять на 64 или наоборот)

Тимур Чик

Нормальной переустановки вы таким способом не получите.