Александр Шеметов

после переустановки windows не открывается диск, помогите кто знает!!

стояла windows xp поставил семерку захожу в мой компьютер а там возле диска ничего не показвается и при запуске появляется табличка "нет доступа к диску" попробовал через total commander он открыл только спросил права администратора но большиство файлов на нем не открываются. зашел через панель-управление компьютором-управление дисками, но и там я ничего не сделал кто знает подскажите! ! !

Наташа Жирук

ставь тимвивер посмотрим

Н*
Надежда *

это потому, что лучше чем XP SP3 ни х. ничего нет.