Денис Петров

Вопрос про переустановку windows 7 Скачал образ, диска нет и флешки, вот как переустановить?: D

Ксюнька

запустить установкупрямо из виндовса. старые файлы отправит в папку Виндовс. олд. потом ее можно будет удалить

Светлана Гардина

Какое же глупые вопросы порой тут встречаешь. Никак ты без внешнего носителя не переустановишь

Ольга Беляева

Ставь поверх этой системы. Смонтируй образ (или распакуй) , запусти инсталятор и устанавливай. Потом просто удалишь ненужные файлы в папке windows.old

Александр Косов

через сетевое подключение - соедини два компа в сеть, смонтируй на одном компе образ и через сетевуху устанавливай.

В Биосе выстави загрузку с сетевой карты.
__________________________________________________

ВО! даже нашел описание как это делать (просто сам так не ставил, но знаю что можно)

Установка Windows 7 по локальной сети в несколько шагов