Oygoy Hgo

Скажите пожайлуста как переустановить Windows 7 без диска и флешки? . .

Денис

Все очень легко, просто переустановите windows 7.

Анна Малютина

никак.
в некоторых буках есть рековери раздел, через него можно, тока тогда все-все может на компе удалиться

Азад Гейдаров

Только силой мысли.

Yy
Yyyyyy

Найдите на торрентах образ 7, который можно запустить
эмулировав в виртуальный привод. Правда, потом надо
будет удалять папку Windows.old

Елена Матюха

скачаешь образ диска и через Deamnon Tools открываешь его и запускаешь тока не забудь раздел форматнуть на который ставить будешь