Светлана Федорова

Как востановить windows 7 без диска или флешки?

Я токгда не знала что ассистент Boot Camp может стереть windows 7 . Подскажите пожалуйста как восстановить windows 7 без диска или флешки.

Игорь

Дистрибутив с мелкософта скачать, с него восстанавливать

Александр

если стёрта сама винда, то только переустанавливать. Если повреждены загрузчики, то можно загрузиться с дистрибутива и через консоль заново скопировать загрузчик на диск.
как это сделать, читайте в интернете

Иришка Савчук

Позовите специалиста... пусть он посмотрит что там натворили и исправит это...

Павел Серебренников

Теперь будешь знать!

Ирина Кургузова

С помощью консоли восстановления