Всеволод

Можно ли загрузить windows 7 с диска на флешку и какой программой это сделать?

Александра Колосова

есть официальная программа Windows 7 USB/DVD Download Tool

Ёжик Колючий

Windows 7 USB DVD Download Tool

Рома Султанбеков

Можно. Причем штатными средствами ОС. В папке Boot диска находится программа bootsect, которой делается загрузочная запись на флэшке. А потом просто копируется содержимое диска на флэшку. Проверено лично.

Валера

PWBoot 3.0.2.exe Для этого нужно иметь образ Windows 7 и флешку не меньше 2 гигов вроде

Наташа Томашик

а можно просто тупо скопировать если образ boot то открываешь через daemon tool выделяешь все файлы на диске и тупо копируешь на чистую флешку (без создания каких либо папок)

Рустам Халиуллин

http://wintoflash.com/overview/ru
здесь просто указать путь образу от привода к флешке - у меня это E: к F:

Осман Ханапиев

Самое простое решение: